Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 1
Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 2
Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 3
Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 4
Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 5
Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 6
Бокорезы Knipex TWINFORCE KN-7372180BK 7
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Мягкая проволока Ø 5.5 мм;
  • Проволока средней твердости Ø 4.6 мм;
  • Твердая проволока Ø 3.2 мм;
  • Рояльная струна Ø 3 мм.
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7372180BK
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.28 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Инструмент способен справиться даже с проволокой толщиной 4 мм без лишних усилий всего за 2-3 процедуры дополнительной установки проволоки в профиль у шарнира;
  • Полированная головка обеспечивает более высокую точность работы;
  • Режут на 50 % легче.