Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 1
Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 2
Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 3
Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 4
Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 5
Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 6
Бокорезы MEGATOOLS 8 (200мм) в блистере MT-612200(60535) 7
Длина:190 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:синий/оранжевый
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бокорезы 190 мм с прорезиненными рукоятками в блистере от бренда MEGATOOLS предназначены для разрезания кабельно-проводниковых объектов, малой металлической продукции, проволок и т.д. Второе название бокорезов - «боковые кусачки». Работают они по принципу рычага, благодаря чему усиливается степень давления на материал, и металл становится проще резать.
Увеличенный рычаг: Оптимальное соотношение длинных рукояток (130 мм) и широкого раскрытия губок (26 мм) создает мощный рычаг, который позволяет с минимальным физическим усилием перекусывать как тонкие провода, так и толстые силовые кабели, обеспечивая при этом полный контроль над инструментом.
Технические характеристики
Вид
бокорезы
Тип реза
небольшой внешний скос
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
190 мм