Большегрузная неповоротная колесная опора, 150 мм KAMA K-4107-PUR-150 1
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:202 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
150 мм
Общая высота колеса
202 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм