Большегрузная неповоротная колесная опора, 80 мм KAMA K-4107-PUB-080 1
Большегрузная неповоротная колесная опора, 80 мм KAMA K-4107-PUB-080 2
Большегрузная неповоротная колесная опора, 80 мм KAMA K-4107-PUB-080 3
Большегрузная неповоротная колесная опора, 80 мм KAMA K-4107-PUB-080 4
Диаметр
55 мм
80 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:30 мм
Диаметр
55 мм
80 мм
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -30°С до +60°С.
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
105х80 мм
Размер отверстий панели
12х9 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм