Большегрузная неповоротная колесная опора KAMA K-4107-PUR-100 1
Большегрузная неповоротная колесная опора KAMA K-4107-PUR-100 2
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Тип кронштейна:фиксированный
Материал контактной части:полиуретан
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.2 т
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
108х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм