Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой KAMA 55 мм K-4102-PUR-055 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:55 мм
Общая высота колеса:85 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Диаметр
55 мм
Общая высота колеса
85 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
87х71 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47х62 мм