Болт BEFAST DIN 933 (ГОСТ 7798-70, 7805-70), цинк, М12x100, 5 кг 933121005S 1
Лучшая цена
Длина
30 мм
35 мм
45 мм
50 мм
60 мм
80 мм
100 мм
140 мм
+3
5 кг
20 кг
25 кг
Длина:100 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М12
Шаг резьбы:1.75 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:19
Длина
30 мм
35 мм
45 мм
50 мм
60 мм
80 мм
100 мм
140 мм
+3
5 кг
20 кг
25 кг
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики болта BEFAST цинк, М12x100, 5 кг
100 мм
Диаметр резьбы
М12
Шаг резьбы
1.75 мм