Болт Море-Метизов DIN 933 А2 M16x130 мм, 2 шт BOLT933A2M161302M 1
Длина
80 мм
130 мм
Длина:130 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М16
Шаг резьбы:2 мм
Направление резьбы:правая
Фасовка:2 шт
Все характеристики
Длина
80 мм
130 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
130 мм
Тип резьбы
полная
Диаметр резьбы
М16
Шаг резьбы
2 мм