Болторез KNIPEX Коболт KN-7172460 1
Болторез KNIPEX Коболт KN-7172460 2
Болторез KNIPEX Коболт KN-7172460 3
Болторез KNIPEX Коболт KN-7172460 4
Болторез KNIPEX Коболт KN-7172460 5
Болторез KNIPEX Коболт KN-7172460 6
Диаметр прутка:8 мм
Длина:460 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:2.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Головка фосфатирована серым
  • Двухкомпонентные чехлы
  • Длина резака 30 мм
  • Толщина головки 33 мм
Параметры режима резки:
  • HRC 19 Ø мм 8
  • HRC 40 Ø мм 6
  • HRC 48 Ø мм 5
Технические характеристики болтореза Knipex kn-7172460
Диаметр прутка
8 мм
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Длина
460 мм
Вес нетто
2.1 кг
  • Чернение металла обеспечивает изделию необходимую коррозионную стойкость;
  • Режущие кромки закалены ТВЧ до твердости примерно 62 HRC;
  • Наваренный ограничитель с гасящей накладкой - для смягчения ударов при резке;
  • Предназначены для резки твердых материалов диаметром до 8.0 мм и твердостью до 48 HRC;