Бор-фреза твердосплавная цилиндрическая с торцом B-08-20-M-06-65 по металлу Sekira 00000036837 1
Бор-фреза твердосплавная цилиндрическая с торцом B-08-20-M-06-65 по металлу Sekira 00000036837 2
Бор-фреза твердосплавная цилиндрическая с торцом B-08-20-M-06-65 по металлу Sekira 00000036837 3
Бор-фреза твердосплавная цилиндрическая с торцом B-08-20-M-06-65 по металлу Sekira 00000036837 4
Бор-фреза твердосплавная цилиндрическая с торцом B-08-20-M-06-65 по металлу Sekira 00000036837 5
Бор-фреза твердосплавная цилиндрическая с торцом B-08-20-M-06-65 по металлу Sekira 00000036837 6
Нет в наличии
Max диаметр
8 мм
10 мм
Количество:1 шт
Max диаметр:8 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал насадок:твердосплавная
Зернистость:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бор-фреза изготовлена из твердого сплава в соответствии с ГОСТ 34202-2017.
Технические характеристики
Количество
1 шт
Max диаметр
8 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Тип обработки
резьба/гравировка/фрезерование
Рабочая длина
20 мм