Бур (5 х 50/110) W-напайка SDS+ Eco 2-plus RITTER PS10205110 1
Нет в наличии
Диаметр
5 мм
6 мм
Диаметр:5 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики бура sds-plus RITTER PS10205110
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
5 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм