Бур по бетону (26х350 мм; 4 режущих кромки; SDS-plus) EKTO DS-005-2600-0350 1
Бур по бетону (26х350 мм; 4 режущих кромки; SDS-plus) EKTO DS-005-2600-0350 2
Нет в наличии
Диаметр
24 мм
26 мм
28 мм
30 мм
Диаметр:26 мм
Общая длина:350 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бур по бетону для перфоратора SDS Plus 26 x 350 мм 4 режущих кромки, рабочая длина 290 мм EKTO – идеальный выбор для профессиональных строителей и мастеров, которые знают, как важно иметь надежный и эффективный инструмент. Этот бур обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы справиться с самыми сложными задачами в строительстве.
Бур по бетону для перфоратора SDS Plus 26 x 350 мм 4 режущих кромки EKTO имеет универсальное применение и может использоваться с различными моделями перфораторов. Благодаря стандартному размеру SDS Plus, его можно легко установить и снять, что обеспечивает удобство и быстроту при замене насадки.
Бур по бетону для перфоратора SDS Plus 26 x 350 мм 4 режущих кромки EKTO – надежный помощник в строительстве. Он позволяет справиться с любыми задачами, связанными со сверлением бетона, без лишних усилий. Необходимый инструмент для профессионалов, которые ценят качество и эффективность.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-005-2600-0350
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
26 мм
Общая длина
350 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
290 мм