Бур по бетону 8x40x100 мм, HRC более 45, твердосплавный наконечник, HRA более 89, SDS-PLUS Smartbuy SBT-HD-8-40-100 1
Бур по бетону 8x40x100 мм, HRC более 45, твердосплавный наконечник, HRA более 89, SDS-PLUS Smartbuy SBT-HD-8-40-100 2
Бур по бетону 8x40x100 мм, HRC более 45, твердосплавный наконечник, HRA более 89, SDS-PLUS Smartbuy SBT-HD-8-40-100 3
Диаметр:8 мм
Общая длина:100 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Наконечник из YG8 обеспечивает хорошую производительность работы, обладает высоким ресурсом.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
8 мм
Общая длина
100 мм
Рабочая длина
40 мм