Бур по бетону Fox (10x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE401000460 1
Бур по бетону Fox (10x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE401000460 2
Диаметр:10 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401000460
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм