Бур по бетону Fox (12х600 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401200600 1
Бур по бетону Fox (12х600 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401200600 2
Диаметр
Диаметр:12 мм
Общая длина:600 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур по бетону Fox (12х600 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401200600 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401200600
Тип хвостовика
SDS-plus
12 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
550 мм