Бур по бетону Fox (18х350 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401800350 1
Бур по бетону Fox (18х350 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401800350 2
Нет в наличии
Диаметр
Диаметр:18 мм
Общая длина:350 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бур по бетону Fox (18х350 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401800350 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401800350
Диаметр
18 мм
Общая длина
350 мм
Рабочая длина
300 мм