Бур по бетону HARD (12x410 мм; SDS-plus; центрованный) КВАДРА KHC120410N 1
Бур по бетону HARD (12x410 мм; SDS-plus; центрованный) КВАДРА KHC120410N 2
Диаметр:12 мм
Общая длина:410 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
Сравнить все
Бур по бетону HARD (12x410 мм; SDS-plus; центрованный) КВАДРА KHC120410N предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-Plus. Применяется для бурения отверстий в бетоне, камне, мраморе, кирпиче. Оснастка изготовлена из улучшенной стали 40 CR с усиленным наконечником с медной напайкой. Режущая часть из карбид-вольфрама имеет угол заточки 140 градусов. Двойная модернизированная спираль способствует быстрому и эффективному выводу шлама в процессе выполнения отверстия.
Технические характеристики центрованного бура sds-plus по бетону КВАДРА KHC120410N
Диаметр
12 мм
Общая длина
410 мм
Рабочая длина
350 мм