Бур по бетону HARD (8x110 мм; sds plus; центрованный) КВАДРА KHC080110N 1
Бур по бетону HARD (8x110 мм; sds plus; центрованный) КВАДРА KHC080110N 2
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Диаметр
физлицам
-10%
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону HARD (8x110 мм; sds plus; центрованный) КВАДРА KHC080110N предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-Plus. Применяется для бурения отверстий в бетоне, камне, мраморе, кирпиче. Оснастка изготовлена из улучшенной стали 40 CR с усиленным наконечником с медной напайкой. Режущая часть из карбид-вольфрама имеет угол заточки 140 градусов. Двойная модернизированная спираль способствует быстрому и эффективному выводу шлама в процессе выполнения отверстия.
Технические характеристики центрованного бура sds-plus по бетону КВАДРА KHC080110N
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм