Бур по бетону S4 (26х350 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2600-0350 1
Нет в наличии
Диаметр
5 мм
5.5 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
+8
Диаметр:26 мм
Общая длина:350 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-2600-0350
Диаметр
26 мм
Общая длина
350 мм
Рабочая длина
290 мм