Бур по бетону S4 (6х110 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-0600-0110 1
Бур по бетону S4 (6х110 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-0600-0110 2
Бур по бетону S4 (6х110 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-0600-0110 3
Бур по бетону S4 (6х110 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-0600-0110 4
Бур по бетону S4 (6х110 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-0600-0110 5
Общая длина
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Общая длина
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур EKTO 6 x 110 мм, общая длина 110 мм, рабочая длина 50 мм, адаптированный под хвостовик SDS-Plus с двумя твердосплавными режущими кромками c четырехзаходной спиралью S4, благодаря которой улучшается выведение из отверстия продуктов сверления. Бур EKTO изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Бур EKTO разработан для ударного сверления кирпича, строительных блоков, монолитного бетона, гранита.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-0600-0110
Диаметр
6 мм
110 мм
Рабочая длина
50 мм