Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х210 АРМАТА SAMC-008118210 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х210 АРМАТА SAMC-008118210 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 18х210 АРМАТА SAMC-008118210 3
Диаметр:18 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Две грани: для оптимальной работы и повышения точности сверления.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
18 мм
Общая длина
210 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
160 мм