Бур по бетону ULTIMAX DRILL BIT (40x550x690 мм; SDS-MAX) Diager 166D40L0690 1
Бур по бетону ULTIMAX DRILL BIT (40x550x690 мм; SDS-MAX) Diager 166D40L0690 2
Бур по бетону ULTIMAX DRILL BIT (40x550x690 мм; SDS-MAX) Diager 166D40L0690 3
Нет в наличии
Диаметр:40 мм
Общая длина:690 мм
Нет в наличии
Система антиблокировки снижает риск блокировки бура в особо твердых и армированных материалах.
Округлая поступательная спираль обеспечивает быстрый отвод шлама и увеличенную прочность бура.
Технические характеристики бура sds-max по бетону Diager 166D40L0690
Диаметр
40 мм
Общая длина
690 мм
Рабочая длина
550 мм