Бур SDS-max по бетону для перфоратора 45x1000 мм Strong СTC-041451000 1
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 45x1000 мм Strong СTC-041451000 2
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 45x1000 мм Strong СTC-041451000 3
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 45x1000 мм Strong СTC-041451000 4
Нет в наличии
Диаметр:45 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Strong Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А D 45x1000 мм, СTC-041451000
  • Для слабо армированного бетона, силикатного кирпича, кирпичной кладки.
  • Большая U-образная спираль увеличивает срок службы и хорошо удаляет пыль.
  • Для использования в перфораторах с патроном SDS-max.
Бур D 45x1000 мм подходит для использования в различных областях, включая строительство, ремонт и отделку. Он может использоваться для сверления отверстий под электрические провода, трубы или крепежные элементы.
Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А D 45x1000 мм - надежный и эффективный инструмент для сверления отверстий в бетоне и широко применяется в строительстве и ремонтных работах.
Технические характеристики
Диаметр
45 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
800 мм