Бур SDS-plus 2C PLUS 8х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD08L0110 1
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-plus 2C PLUS 8х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD08L0110 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-2PD08L0110
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм