Бур SDS-Plus 4 Cutter 5x41x110 мм RUNTEC RT-RD4X5110 1
Бур SDS-Plus 4 Cutter 5x41x110 мм RUNTEC RT-RD4X5110 2
Бур SDS-Plus 4 Cutter 5x41x110 мм RUNTEC RT-RD4X5110 3
Диаметр:5 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
5 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
41 мм