Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 26x1000 мм Strong СTC-011261000 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 26x1000 мм Strong СTC-011261000 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 26x1000 мм Strong СTC-011261000 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 26x1000 мм Strong СTC-011261000 4
Диаметр:26 мм
Общая длина:1000 мм
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 26x1000 мм, СTC-011261000, в упаковке 1 шт.
Диаметр
26 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм