Бур-сверло 8x50x110 мм, SDS-plus GEPARD GP0108-110 1
Лучшая цена
Общая длина
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Общая длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур-сверло для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление.
Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
Технические характеристики
Диаметр
8 мм
110 мм
Рабочая длина
50 мм