Бур-сверло SDS-plus 16x400x460 мм GEPARD GP0116-460 1
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:16 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур-сверло SDS-plus 16x400x460 мм GEPARD GP0116-460 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Подходит для интенсивных нагрузок.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
16 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм