Бур-сверло SDS-plus 5x50x110 мм GEPARD GP0105-110 1
Диаметр
Диаметр:5 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур-сверло SDS-plus 5x50x110 мм GEPARD GP0105-110 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Подходит для интенсивных нагрузок.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
5 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм