Зеркало с контурной разноцветной подсветкой RGB и сенсорным выключателем CEZARES ELLISSE 12V, 220-240V, 550x1050 CZR-SPC-ELS-550-1050-RGB-TCH 1
Зеркало с контурной разноцветной подсветкой RGB и сенсорным выключателем CEZARES ELLISSE 12V, 220-240V, 550x1050 CZR-SPC-ELS-550-1050-RGB-TCH 2
Зеркало с контурной разноцветной подсветкой RGB и сенсорным выключателем CEZARES ELLISSE 12V, 220-240V, 550x1050 CZR-SPC-ELS-550-1050-RGB-TCH 3
Зеркало с контурной разноцветной подсветкой RGB и сенсорным выключателем CEZARES ELLISSE 12V, 220-240V, 550x1050 CZR-SPC-ELS-550-1050-RGB-TCH 4
Способ установки:настенный
Форма зеркала:овальная
Подсветка:да
Глубина:30 мм
Материал:зеркало/пластик
Антизапотевание:нет
Общая длина:550 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
ELLISSE
Форма зеркала
овальная
Глубина
30 мм
Материал
зеркало/пластик
Общая длина
550 мм
Встроенные часы
Общая ширина
1050 мм