Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 14 х 22,23 мм 1-рядная TURBO Concrete Black Version DIDCH1251TBL 1
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 14 х 22,23 мм 1-рядная TURBO Concrete Black Version DIDCH1251TBL 2
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 14 х 22,23 мм 1-рядная TURBO Concrete Black Version DIDCH1251TBL 3
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 14 х 22,23 мм 1-рядная TURBO Concrete Black Version DIDCH1251TBL 4
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 14 х 22,23 мм 1-рядная TURBO Concrete Black Version DIDCH1251TBL 5
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Вес нетто:0.374 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Чашка алмазная 125 х 5 х 14 х 22,23 мм 1-рядная TURBO Concrete Black Version DIDCH1251TBL Diamond Industrial
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • количество сегментов - 14 шт.
  • ширина сегмента - 14 мм
  • диаметр чашки - 125 мм
  • посадочное отверстие - 22,23 мм
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты высотой 5 мм, расположенные в 1 широкий ряд под наклоном.
1-рядная TURBO-форма расположения сегментов и их большая ширина обеспечивает ряд преимуществ:
  • более высокая скорость обработки и улучшенный отвод пыли (по сравнению с обычными турбо чашками)
  • высокая производительность
  • более чистовая обработка (по сравнению с обычными 2-рядными сегментными чашками)
  • длительный срок эксплуатации
чашка алмазная
Тип
однорядный
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
125х125 мм