Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 18 х 22,23 мм 1-рядная широкий сегмент Concrete Black Version DIDCH1251SHBL 1
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 18 х 22,23 мм 1-рядная широкий сегмент Concrete Black Version DIDCH1251SHBL 2
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 18 х 22,23 мм 1-рядная широкий сегмент Concrete Black Version DIDCH1251SHBL 3
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 18 х 22,23 мм 1-рядная широкий сегмент Concrete Black Version DIDCH1251SHBL 4
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 18 х 22,23 мм 1-рядная широкий сегмент Concrete Black Version DIDCH1251SHBL 5
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:финишная
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Вес нетто:0.455 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Чашка алмазная 125 х 5 х 18 х 22,23 мм 1-рядная широкий сегмент Concrete Black Version DIDCH1251SHBL Diamond Industrial
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • количество сегментов - 8 шт.
  • ширина сегмента - 18 мм
  • диаметр чашки - 125 мм
  • посадочное отверстие - 22,23 мм
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты высотой 5 мм, расположенные в 1 широкий ряд.
  • более высокая скорость обработки (по сравнению с турбо чашками)
  • высокая производительность
  • более чистовая обработка (по сравнению с обычными 2-рядными сегментными чашками)
  • длительный срок эксплуатации
Технические характеристики
Вид
чашка алмазная
Тип
однорядный
Тип обработки
финишная
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
125х125 мм