Алмазная чашка 2-рядная Diamond Industrial 125 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete DILITE DIDCH125SDL 1
Алмазная чашка 2-рядная Diamond Industrial 125 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete DILITE DIDCH125SDL 2
Алмазная чашка 2-рядная Diamond Industrial 125 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete DILITE DIDCH125SDL 3
Алмазная чашка 2-рядная Diamond Industrial 125 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete DILITE DIDCH125SDL 4
Алмазная чашка 2-рядная Diamond Industrial 125 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete DILITE DIDCH125SDL 5
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Вес нетто:0.394 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Чашка алмазная 2-рядная 125 х 5 х 22,23 мм Segmented Concrete DILITE by Diamond Industrial DIDCH125SDL
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • количество сегментов - 20 шт.
  • диаметр чашки - 125 мм
  • посадочное отверстие - 22,23 мм
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты высотой 5 мм, расположенные в 2 ряда.
2-рядная форма расположения сегментов обеспечивает ряд преимуществ:
  • высокая скорость обработки (по сравнению с турбо чашками)
  • максимальная производительность
  • улучшенный отвод пыли из зоны шлифовки
  • длительный срок эксплуатации
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
125х125 мм