Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 29/8 х 22,23 мм T-SEGMENT Concrete Black Version DIDCH125TBL 1
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 29/8 х 22,23 мм T-SEGMENT Concrete Black Version DIDCH125TBL 2
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 29/8 х 22,23 мм T-SEGMENT Concrete Black Version DIDCH125TBL 3
Чашка алмазная Diamond Industrial 125 х 5 х 29/8 х 22,23 мм T-SEGMENT Concrete Black Version DIDCH125TBL 4
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Вес нетто:0.388 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Чашка алмазная 125 х 5 х 29/8 х 22,23 мм T-SEGMENT Concrete Black Version DIDCH125TBL Diamond Industrial
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • количество сегментов - 10 шт.
  • ширина сегмента - 29/8 мм
  • диаметр чашки - 125 мм
  • посадочное отверстие - 22,23 мм
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты специальной Т-образной формы высотой 5 мм, расположенные в 1 широкий ряд.
  • высокая производительность
  • длительный срок эксплуатации
  • универсальность применения
чашка алмазная
Тип
Т-образная
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
125х125 мм