Чашка алмазная Diamond Industrial Turbo Concrete Black Version 125*5*22,23 DIDCH125TSBL 1
Чашка алмазная Diamond Industrial Turbo Concrete Black Version 125*5*22,23 DIDCH125TSBL 2
Чашка алмазная Diamond Industrial Turbo Concrete Black Version 125*5*22,23 DIDCH125TSBL 3
Чашка алмазная Diamond Industrial Turbo Concrete Black Version 125*5*22,23 DIDCH125TSBL 4
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:финишная
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Вес нетто:0.452 кг
Все характеристики
юрлицам
-3%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • высота алмазного сегмента - 5 мм
  • сегмент - TURBO CONCRETE
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты, высотой 5 мм, расположенные веерообразно (тип TURBO).
TURBO-форма сегмента обеспечивает ряд преимуществ:
  • более чистая и аккуратная шлифовка (по сравнению с сегментными чашками)
  • минимум шума и вибрации
  • точный контроль над съёмом материала
  • универсальность применения
  • снижение нагрузки на УШМ
Тип обработки
финишная
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм
Вес нетто
0.452 кг
Габариты без упаковки