Черенок SAMGRUPP для щетки 120 см диаметр 25 мм сухой шлифованный без резьбы 25 шт SR-087025120-25 1
Черенок SAMGRUPP для щетки 120 см диаметр 25 мм сухой шлифованный без резьбы 25 шт SR-087025120-25 2
Нет в наличии
Диаметр и тип крепления для ручки/черенка
25 мм
40 мм
Тип:черенок/ручка
Длина:1200 мм
Материал:дерево
Ручка на черенке:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Черенок для щетки строительной универсальный диаметром 25 мм и длиной 120 см – это высококачественный инструмент. Он идеально подходит для различных типов щеток. Изготовлен из высококачественного дерева, что гарантирует долговечность и прочность. Шлифованная поверхность обеспечивает комфортный захват и предотвращает скольжение во время работы. Черенок легко устанавливается на рабочую часть, что делает его удобным в использовании. Этот черенок станет отличным дополнением к вашему инструментарию и облегчит выполнение различных задач.
Технические характеристики
Тип
черенок/ручка
Длина
1200 мм
Материал
дерево
25 мм