Червячный хомут КРЕП-КОМП 160-180/9s, 2 шт. H160-180-9N51мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
110 мм
120 мм
130 мм
150 мм
170 мм
180 мм
190 мм
+6
Фасовка:2 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:160-180 мм
Max диаметр:180 мм
Min диаметр:160 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 160-180/9s
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
160-180 мм
Max диаметр
180 мм
Min диаметр
160 мм