Червячный хомут КРЕП-КОМП 35-50/9s, 4 шт. H35-50-9N51мф 1
Лучшая цена
Max диаметр
22 мм
27 мм
32 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
+2
Фасовка:4 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:35-50 мм
Max диаметр:50 мм
Min диаметр:35 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
22 мм
27 мм
32 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
+2
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 35-50/9s
Тип
хомут червячный
Фасовка
4 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
35-50 мм
50 мм
Min диаметр
35 мм