Червячный хомут КРЕП-КОМП NORMA 20-32/9s 4 шт. H20-32-9N51мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
22 мм
27 мм
32 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
+2
Фасовка:4 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:20-32 мм
Max диаметр:32 мм
Min диаметр:20 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП
Тип
хомут червячный
Фасовка
4 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
20-32 мм
Max диаметр
32 мм
Min диаметр
20 мм