Червячный хомут КРЕП-КОМП NORMA 210-230/9s 2 шт. H210-230-9N51мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
110 мм
120 мм
130 мм
150 мм
170 мм
180 мм
190 мм
+6
Фасовка:2 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:210-230 мм
Max диаметр:230 мм
Min диаметр:210 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
210-230 мм
Max диаметр
230 мм
Min диаметр
210 мм