Червячный хомут NORMA TORRO 16-27/12 C7 W1 алюцинковая сталь 16-27/12C7W1 1
Червячный хомут NORMA TORRO 16-27/12 C7 W1 алюцинковая сталь 16-27/12C7W1 2
Червячный хомут NORMA TORRO 16-27/12 C7 W1 алюцинковая сталь 16-27/12C7W1 3
Червячный хомут NORMA TORRO 16-27/12 C7 W1 алюцинковая сталь 16-27/12C7W1 4
Max диаметр
27 мм
32 мм
40 мм
45 мм
60 мм
70 мм
80 мм
90 мм
+7
Фасовка:100 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:16-27 мм
Max диаметр:27 мм
Min диаметр:16 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
27 мм
32 мм
40 мм
45 мм
60 мм
70 мм
80 мм
90 мм
+7
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута NORMA 16-27/12 C7 W1 алюцинковая сталь
Тип
хомут червячный
Фасовка
100 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
16-27 мм
27 мм
Min диаметр
16 мм