Червячный хомут Саморезик 60-80 DXOM-60/80-50/10 1
Червячный хомут Саморезик 60-80 DXOM-60/80-50/10 2
Червячный хомут Саморезик 60-80 DXOM-60/80-50/10 3
Червячный хомут Саморезик 60-80 DXOM-60/80-50/10 4
Червячный хомут Саморезик 60-80 DXOM-60/80-50/10 5
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:60-80 мм
Max диаметр:80 мм
Min диаметр:60 мм
Материал:инструментальная сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
80 мм
Min диаметр
60 мм