Червячный хомут Саморезик 70-90 мм, 10 шт. DXOM-70/90-50/10
Гарантия производителя не распространяется
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:70-90 мм
Max диаметр:90 мм
Min диаметр:70 мм