Червячный хомут Саморезик 80-100, 50/10 DXOM-80/100-50/10 1
Червячный хомут Саморезик 80-100, 50/10 DXOM-80/100-50/10 2
Червячный хомут Саморезик 80-100, 50/10 DXOM-80/100-50/10 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:80-100 мм
Max диаметр:100 мм
Min диаметр:80 мм
Материал:инструментальная сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута Саморезик 80-100, 50/10
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
100 мм
Min диаметр
80 мм