Червячный хомут Trommelberg 30-45 мм (100 шт.) E100150-45 1
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:30-45 мм
Max диаметр:45 мм
Min диаметр:30 мм
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута Trommelberg 30-45 мм
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
30-45 мм
45 мм
Min диаметр
30 мм