Червячный хомут Trommelberg 32-50 мм (100 шт.) E100150-50 1
Червячный хомут Trommelberg 32-50 мм (100 шт.) E100150-50 2
Червячный хомут Trommelberg 32-50 мм (100 шт.) E100150-50 3
Червячный хомут Trommelberg 32-50 мм (100 шт.) E100150-50 4
Нет в наличии
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:32-50 мм
Max диаметр:50 мм
Min диаметр:32 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики хомута Trommelberg 32-50 мм
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
32-50 мм
Max диаметр
50 мм
Min диаметр
32 мм