Червячный хомут VERS W1 40-60х9, 20 шт. VR001009 1
Червячный хомут VERS W1 40-60х9, 20 шт. VR001009 2
Червячный хомут VERS W1 40-60х9, 20 шт. VR001009 3
Нет в наличии
Max диаметр
60 мм
70 мм
80 мм
90 мм
100 мм
110 мм
120 мм
130 мм
+2
Фасовка:20 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:40-60 мм
Max диаметр:60 мм
Min диаметр:40 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута Vers W1 40-60х9
Тип
хомут червячный
Фасовка
20 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
40-60 мм
Max диаметр
60 мм
Min диаметр
40 мм