Cветильник AVANLED AL PTUBE-10-865-600-М BASE IP 65 2 шт . 21101250 1
Cветильник AVANLED AL PTUBE-10-865-600-М BASE IP 65 2 шт . 21101250 2
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:220 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Линейный светодиодный светильник – это идеальное решение для создания комфортного освещения в любом помещении. В комплекте идут две матовые трубки длиной 60 см, каждая из которых имеет мощность 10 Вт и цветовую температуру 6500 К. Такой светильник обеспечивает яркий, но при этом мягкий свет, что делает его подходящим для использования как в жилых, так и в коммерческих пространствах.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
30 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T8
Световой поток
1000 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
нет
Промышленный
Угол свечения
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
30х30х580 мм