Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W-BK 1шт 054734 1
Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W-BK 1шт 054734 2
Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W-BK 1шт 054734 3
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:настенный
Напряжение:230 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:300 Вт
Задержка времени выключения:10 с – 15 мин, регулируется (мин ±3 с/макс ±2 мин)
Рекомендуемая высота установки:2.5 м
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Благодаря различным настройкам можно задать оптимальный режим работы освещения.
Степень защиты IP65 подходит для применения во влажных помещениях или на улице.
Технические характеристики
Цвет корпуса
черный
Принцип действия
инфракрасный
Тип установки
настенный
Напряжение
230 В
Элементы питания
сеть
Max мощность нагрузки
300 Вт
Задержка времени выключения
Рекомендуемая высота установки
2.5 м
Дальность действия
12 м
Max угол обзора
180 град
Уличный
есть
Светодиодный индикатор
нет
Фотореле
нет
Звуковой сигнал
Таймер
Освещенность датчика
Рабочая температура
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
119х80х51.5 мм