Державка расточная S20R STUCL 11 Premium Debever Machining Solutions DB-P-S20RSTUCL11 1
Державка расточная S20R STUCL 11 Premium Debever Machining Solutions DB-P-S20RSTUCL11 2
Державка расточная S20R STUCL 11 Premium Debever Machining Solutions DB-P-S20RSTUCL11 3
Длина державки общая:200 мм
Исполнение:левое
Размер пластины:11
Тип крепления пластины:S (крепление пластины винтом)
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Исполнение: левое.
  • Диаметр хвостовика державки (DCON): 20 мм.
  • Высота державки (H): 18,3 мм.
  • Общая длина державки (LF): 200 мм.
  • Функциональная ширина (WF): 13 мм.
  • Минимальный обрабатываемый диаметр (DMIN): 25 мм.
  • Главный угол в плане: 93°.
Внимание, державка поставляется без пластины!
Технические характеристики расточной державки Debever Machining Solutions DB-P-S20RSTUCL11
Длина державки общая
200 мм
Исполнение
левое
Размер пластины
11
Форма устанавливаемой пластины
T (треугольная)
Угол в плане
93 град
Тип крепления пластины
S (крепление пластины винтом)
Диаметр державки
20 мм